О нас

Еда навынос
Доставка еды

Отзывы

4.4
120 отзывов
Екатерина Пазилова
Екатерина Пазилова
21 апреля
Отличная столовая. Вкусно, сытно и не дорого . Девочки всегда вежливые и внимательные. Спасибо.
Константин Шахов
Константин Шахов
23 февраля
Вкусно кормят 5 с плюсом
Александр Урванцев
Александр Урванцев
16 марта
Качество еды!! Персонал.
Махлиё Шералиева
Махлиё Шералиева
18 февраля
Самое вкусно приготовить обслуживание тоже отлично 👍🏻
Екатерина Пазилова
Екатерина Пазилова
21 апреля
Отличная столовая. Вкусно, сытно и не дорого . Девочки всегда вежливые и внимательные. Спасибо.
Александр Урванцев
Александр Урванцев
16 марта
Качество еды!! Персонал.
Константин Шахов
Константин Шахов
23 февраля
Вкусно кормят 5 с плюсом
Махлиё Шералиева
Махлиё Шералиева
18 февраля
Самое вкусно приготовить обслуживание тоже отлично 👍🏻

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Вёшки, Липкинское шоссе, 2-й километр, вл1с1А
Загрузка карты...